Walzenbecher
Mitte 19. Jahrhundert, aus farblosem dickwandigen Glas, teilweise rubinrot gebeizt, zylindrische beschliffene Wandung, mit Vedutendarstellungen geziert, monogrammiert datiert TS 1846, Höhe 11 cm, abgerieben
27.01.2020 - 14:19
- Startpreis:
EUR 80,-
Walzenbecher
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:19 |